Реши уравнен 100-y=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

y = 40

Пошаговое объяснение

y = 100 - 60

y = 40

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-y=60​

100-y-60=0

-y+40=0

-y= -40

y=40