Кран А может заполнить сосуд за 7 часов, а кран В может заполнить этот сосуд за 9 часов. За

сколько они заполнят сосуд, если будутработать вместе? помогите пожалуйста))))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Коловандина Полина.

Ответ:за 8 часов

Пошаговое объяснение:

Вычисляем совместную работу с помощью среднего арифметического числа (x+y):2

Получаем 9+7=16

16:2=8

Ответ: 8 часов потребуется двум кранам для полного заполнения сосуда.

Отвечает Щёголева Алиса.

(4+6)-3+(4+6) = 10-3=7, 7+10=17.

Ответ : 17 часов.