1) 2/5=8/202) 11/20=55​


Ответы на вопрос

Отвечает Басиров Рома.

Ответ:

если я понял твое задание. то вот таков ответ.

1)2/5=8/20

 8/20=820

2)11/20=55/100

55/100=55/100

Пошаговое объяснение:

вот вроде бы так