Реши уравненx-18=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

х=20+18

х=38

Отвечает Сергеев Стас.

Ответ:x=38

Пошаговое объяснение:

x-18=20

x=18+20

x=38

-----------------------------

38-18=20