Сколько будет 0,67-1/4 зарание спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.

Ответ:

0.42

Пошаговое объяснение:

0.67 - 1/4 = 0.67 - 0.25 = 0.42

Отвечает Белугин Семён.

Ответ:

0.42

Пошаговое объяснение:

0.67-1/4=0.67-0.25=0.42