2/50 от 4000 = .......


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.

Ответ: 160

Пошаговое объяснение:

2/50 от 4000= 2/50*4000= 1/25*4000=160

Отвечает Михеев Рома.

Пошаговое объяснение:

160 на калькуляторе пощитал