Укажи дріб, що дорівнює дробу 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Пашутко Дарья.

Ответ:

2/4

Пошаговое объяснение:

1/2

Домножим всю  дробь на 2:

1/2 = (1*2)/(2*2) = 2/4