Решить задачу в таблице СРОЧНО ЗАдача: Рабочий должен был изготовить за день 63 детали,Через 2ч

работы ему осталось зделать 45 деталей.За сколько часов он изготовит оставшиеся детали.Если выробатка за час не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Наталья.

Ответ:

за 5 часов

Пошаговое объяснение:

63-45=18 деталей за 2 часа

18:2=9 деталей за час

45:9=5 часов

Отвечает Безручко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1) 24-2= 22 (ч)- осталось;

2) 63-45=18(дет.) - рабочий изготовил за два часа;

3) 18:2=9 ( лет.) - рабочий изготавливает за час;

4) 45:9=5(ч.)

Ответ: за 5 часов рабочий изготовит оставшиеся детали.