15z⁹:z⁶-160z³ можно с решением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвейкин Кирилл.

15z⁹:z⁶-160=18.125

1)15z⁹⁻⁶=15z₃

2)15z³-160z³=-145z³

3)-145*(-0,5³)=-145*(-0,125)=18.125

Прости если 3 действие не правельное. Первых 2 действия должны быть верными.