Какой путь за 3 часа пройдет поезд, движущийся со скоростью 63 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

тк S=V×t следовательно 63×3=189км

Ответ: S=189км

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

63*3=189

Пошаговое объяснение:

Правильно 100%