Сколько будет если 2 минут и 30 секунд умножить на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.

Ответ:

15 мин

Пошаговое объяснение:

мин переводишь в секунды это будет 120 сек и плюс 30 сек это 150 сек и это число умножаешь на 6 будет 900 сек а 900 сек это 15 мин

Отвечает Парукова Яна.

Ответ:

Для начала переведем все в одну единицу измерения.

2мин=120сек

120+30=150

150×6=900 (сек) значит если 2 мин и 30 сек умножить на 6 будет 900 секунд

Также можно перевести в минуты

900:60=15 минут

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог