саша записывал числа по апредиленаму правилу 129 236 343 какое число по етому правилу будет

следущим​

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенин Артем.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

129, 236, 343

Каждое последующее число больше предыдущего на 107

129+107=236

236+107=343

Значит вероятнее всего следующее число будет 343+107=450