33 1/3% запишить звичайним дробом


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмаганбетов Рамазан.

Ответ:

1/3.

Пошаговое объяснение:

33 1/3 % = 100/3 % = 100/3 : 100 = 1/3.