7 6/7 - 5 13/56 помогите решить, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 6/7 -5 13/56=7 48/56 -5 13/56=2 35/56=2 5/8=2,625