Обчисли 6/7+3/5, 8/11-1/4, 12-9 7/15, 4 7/8+2 5/6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! +60балов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7+3/5=(30+21)/35=51/35

8/11-1/4=(32-11)/44=21/44

12-9 7/15=(11-9) (15-7)/15=2 8/15

4 7/8+2 5/6=(4+2) (21+20)/24=6 41/24= 7 17/24

Отвечает Кучеренко Сергій.

Ответ:

.........,,,,.,.,...