7целых 1/8 - 3целых 3/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.

Ответ:

3 целых 3/8

Пошаговое объяснение:

7 1/8 - 3 3/4 = 57/8 - 15/4 = (57 - 15*2)/8 = (57-30)/8 = 27/8 = 3 3/8

Отвечает Дадашов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото: