11/16 * 3/11 - Посчитайте и распишите все действия


Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.

Ответ:

11/16×3/11=3/16

Пошаговое объяснение:

11 и 11 сокращаются

Отвечает Лазукина Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/16 * 3/11 = 3/16

(11 сокращаются между собой и остаётся 3/16)