2*2-4*5+(7-5)+8= ? Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексеев Максим.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

2*2-4*5+(7-5)+8

(Буду решать по действиям)

1 действие

вычитание в скобках

7-5=2

2 действие

2*2=4

3 действие

4*5=20

4 действие

4-20=-16

5 действие

-16+2=-14

6 действие

-14+8=-6