Используя основное свойство дроби, найди значение т.3х+2/7=45/63Ответ: х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

3х+2/7=45/63

3х+18/63=45/63

3х=(45-18)/63

3х=27/63

3х=3/7

х=3/7:3

х=3/7*1/3

х=3/21=1/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тренин Вова.

Пошаговое объяснение:

3х+2/7=45/63

3х=45/63-2/7

3х=(45-18)/63

3х=27/63

3х=3/7

Х=3/7:3

Х=3/7×1/3

Х=1/7