X- 1/6=1/9 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

х-1/6=1/9

х=1/9+1/6

х=(1/9)×2+(1/6)×3

х=2/18+3/18

х=5/18

вроде верно, но это не точно...