Вычислить наиболее простым способомб) -26-(-12)+(-12) помогите пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-26+12-12=-26

Отвечает Зарецкий Степан.

Ответ:

-26

Пошаговое объяснение:

-26-(-12)=-26+12=-14

-14+(-12)=-14-12=-26

Или

-26-(-12)+(-12)=-26-12+12=-26

-12 и +12 равен 0