Запиши трехзначное число первая цыфра которого 8 и оно делится на 2 на 5 и на 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.

Число 810.

810 ÷ 2 = 405

810 ÷ 5 = 162

810 ÷ 9 = 90