масса одного арбуза 6кг ,а масса другого на n кг меньше .какова общая масса двух арбузов?составьте

выражение и найдите его значение при n=2;3;4

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.

6+(6-n) ;n=2.3.4

6+(6-2)=10кг.масса двух арбузов

6+(6-3)=9кг.масса двух арбузов

6+(6-4)=8кг.масса двух арбузов

-----------------------------------