Замените десятичную дробь обыкновеноц и выполните действия

1+1/5=7/15-0,40,75+1/40,85-5/161/2-0,53/4-0,1257/36+0,251/100+0,7​

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Ника.

Ответ:

71/100

Пошаговое объяснение:

1/100+0.07=1/100+7/10=1/100+70/100=71/100