(6/35-4/7)+(1,8+4,3)-5,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Валерия.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

(6/35 - 4/7) + (1,8 + 4,3) - 5,7 = (6/35 - 20/35) + 6,1 - 5,7 = - 14/35 + 0,4 = - 2/5 + 2/5 = 0

Отвечает Гордеева Юля.

Ответ:

(-2/5)-(-6,1)-5,7=0,4+6,1-5,7=0