Виконайте віднімання 3 1/6-1 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/6-1 11/12=3 2/12-1 11/12=1 3/12=1 1/4