Магазин привезли 3500 кг муки в первый день продали 45% Сколько осталось муки продать


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1925 кг осталось продать

Пошаговое объяснение:

3500/100*45=1575(кг)- продали в первый день

3500-1575=1925(кг) - осталось продать

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

1925 (кг)

Пошаговое объяснение:

3500 ÷ 100 * 45 = 35 * 45 = 1575 (кг) - продали в 1 день

3500 - 1575 = 1925 (кг) - осталось продать муки

задача на проценты???