1)3 3/5:X=9/35 2)8 4/15 - 5 2/5X= 4 2/3 3)(10-1 17/27:22\45) :4 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Відповідь:

1)

3\frac{3}{5} : x = \frac{9}{35}

\frac{18}{5} : x = \frac{9}{35}

x = \frac{18}{5} : \frac{9}{35}

x = \frac{18}{5} * \frac{35}{9}

х=14

Покрокове пояснення: