7/16 від 8 , 0.5 від 32 , 12% від 40​​


Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:7/16•8=7/2=3 1/2

0,5•32=16

40:100•12=4,8

Ответ

7/16 от 8.- 3 1/2

0,5 от 32.- 16

12 % от 40. - 4,8

Пошаговое объяснение: