214= с. дес. ед. 612= с. дес. ед.536= с. дес. ед.701= с. дес. ед​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

Ответ:

200+10+4=612

600+10+2=612

500+30+6=536

700+1=701

Отвечает Долженко Настёна.

Ответ:

1)200+10+4=612

2)600+10+2=612

3)500+30+6=536

4)700+1=701

усе)

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог :)