Реши задачу в парке высадили девять саженцев деревьев это 1/3 часть всех запланированных посадок

Сколько всего сонетов нужно посадить​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валерия.

9*3=27(саж)

ответ:27 саженцов нужно посадить

Отвечает Сергеев Максим.
Если 1/3 = 9 саженцам, тогда :
2/3 = 18 саженцам
3/3 = 27 саженцам
Если проще , то 9*3= 27