Что больше 2/3 или 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшанина Ангелина.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

нок 21

2/3 > 4/7=14/21 > 12/21

Отвечает Шабрацкий Никита.

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3} или \frac{4}{7} приведем дроби к общему знаменателю и сравним

\frac{2}{3}=\frac{14}{21}  и\frac{4}{7}= \frac{12}{21}   14≥12, а21=21 значит \frac{2}{3} \geq \frac{4}{7}