S=? C=9,42S=пR2СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

C=9,42

\pi =3,14

S=?

1)   C=2\pi R

    R=\frac{C}{2\pi} =\frac{9,42}{2*3,14}=1,5

    R=1,5

2)  S=\pi R^2

  S=3,14*1,5^2=3,14*2,25=7,065

   S=7,065