В трёх цехах завода работает 2560 человек.В первом цехе работает 790 человек,а во втором - на 320

рабочих больше,чем а первом.Сколько человек работает в третьем цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.

1 цех= 790
2цех =790+320=1110
2560-1110-790= 660человек
3 цех= 660 человек

Отвечает Куликова Кристина.

1)790+320=1110(л)-работает во втором цехе
2)1110+790=1900(л)-работает в третьем и во втором цехе
3)2560-1900=660(л)-работает в третьем цехе
Ответ:660 людей