растояние между двумя городами 420 поезду на пути из одного города в другой осталось пройти

180км.на сколько километров больше поезд прошёл чем ему осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

1) 420-180=240(км)-прошел поезд

2) 240-180=60(Км)

Ответ: на 60 км поезд больше прошел, чем осталось.