Растояние между двумя двумя городами 420 км.поезду на пути из одного города в другой осталось

пройти 180км.на сколько км больше поезд прошёл,чем ему осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Растопшина Анастасия.
420-180=240км прошёл поезд
240-180=60км на столько больше
Отвечает Попов Андрей.
420-180=240(км)-поезд прошел больше чем ему осталось пройти
Ответ:240 км.