Заполни пропуски Определи слагаемое, для которого равенство верно:ж)...+20=5;3) —4+...=9;и)

31+...=30.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

ж)-15+20=5;

3) —4+13=9;

и) 31+(-1)=30.​

Отвечает Лис Вадим.

Ответ:

-15+20=5

-4+13=9

31+(-1)=30

Пошаговое объяснение:

Если Вы прошли Отрицательные числа