Михайло прочитав 2/3 книги,що становить 306 сторінок. Скільки стрінок у книзі?​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

ответ:

3 книги

Пошаговое объяснение:

ЗНАЮ ответ должим

Отвечает Оспанов Арман.

Ответ:

459

Пошаговое объяснение:

2/3=306

1/3=153

3/3=459