Я задумала число. Если его разделить на 8, а потом от частного отнять 5, то получится 9. Какое

число я задумала? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

(9+5)*8=112

Отвечает Галимов Карим.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

Пусть число, которое, вы, задумали будет х.

(х:8)-5=9

х:8=9+5

х:8=14

х=14*8

х=112

Вы, задумали число 112