Равенство 7целых3/5=38/5является:верным или не верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Худяк Маргарита.

Ответ:

7 \frac{3}{5}  =  \frac{38}{5}   \\  \frac{38}{5}  =  \frac{38}{5}

является верным