танк Кристи развивает скорость при движении на колёсах 100 км ч а при движении на гусеницах 60 км

час Определите За какое время идёт там пройдет расстояние 450 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.

Ответ: 1)

Время на колесах:

t₁ = S / V₁ = 450 / 100 = 4,5 часа или 4 часа 30 минут

2)

Время на гусеницах:

t₂ = S / V₂ = 450 / 60 = 7,5 часа или 7 часов 30 минут

Пошаговое объяснение: