3. Найдите значениесвойства вычитания:а) 1441 - (326 +411);б) (311 +44) — 211.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горышина Вероника.
А) 1441-(326+411)=1441-737=704
б) (311+44)-211=355-211=144