44-7695÷х=25 , (98÷14+ x-9÷24)×40=480


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

(98:14+х-9:24)х40=480

98:14+х-9:24=480/40

7+х-3/8=12

х=12-7+3/8

х=5 цел 3/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малина Алиса.
-7695:х=25-44
-7695:х=-19
х=-7695:(-19)
х=405