НПС (-70,1) + 62(-44,7) - (-4,2)334,5 + (-7,4)455 - (-0,8)5 (-92,3) + (-1,5)6 (-11,4) - 7,57

(-84,4) + 7,9​

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

(-70,1)+6= -64,1

2

(-44,7)-(-4,2)= -40,5

3

34,5+(-7,4)= 27,1

4

55-(-0,8)= 55,8

5 (-92,3)+(-1,5)= -93,8

6 (-11,4)-7,5= -18,9

7 (-84,4)+7,9=76,5

Пошаговое объяснение:

надеюсь я правильно понела

удачи