6. 8+7-9=?5+6-8=?13-544=?14 - 6+2=?5+ (16 - 8)=?7+ (15 - 9)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

8+7-9=6

5+6-8=3

13-544=-431

14 - 6+2=10

5+ (16 - 8)=13

7+ (15 - 9)=13

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6

2.3

3.-531

4.10

5.13

6.13