Выбери верное решение 1) -(-(-5))= (а) +5 (б) -5 2) -(-5)= (а) +5 (б) -5 3) -(-(+5))= (а) +5

(б) -5 4) -(+5)= (а) +5 (б) -5

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -(-(-5))=  (б) -5

2) -(-5)=    (а) +5

3) -(-(+5))=   (а) +5

4) -(+5)=  (б) -5