На школьной територии играли 7девочек и четыре мальчика затем пять детей ушло в класс сколько детей

осталось на улице

Ответы на вопрос

Отвечает Ван-Ки-Сан Богдан.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

7+4=11

11-5=6

Отвечает Добровольский Олег.
7+4=11
11-5=6
Ответ: 6