Лена задумала число. Если это число вычесть из 132 и полученную разность вычесть из 516, то

получится 458. Какое число задумала Лена?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вечер Антон.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог)....

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

516 - (132 - х) = 458

132 - х = 516 - 458

132 - х = 58

х = 132 - 58

х = 74

Ответ: 74