За первый день турист прошёл 5/18 всего пути, за второй – 10/27 всего пути, а за третий деть –

остальное. Какую часть пути турист прошёл за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

18 и 27

НОК = 54

54/54 - ( 15/54 + 20/54) = 54/54 - 35/54 = 19/54

Ответ: 19/54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

Вот думаю помогла. В фото подробный ответ на твою задачу