12(x-4) - (4x+3(2-x)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтицкая Анастасия.

Ответ:

12x-48 - ( 4x+6-3x) =12

12x-48- 4x - 6 + 3x=12

12x-4x+3x=12+6+48

11x=66

x=11